1

Тема: Сайт, Получения Загранпаспорта

У меня есть возможность получить статус репатрианта, находясь в России, или будучи в Израиле по гостевой визе с российском загранпаспортом. В силу некоторых обстоятельств для меня был бы предпочтительнее вариант, при котором в моем российском загранпаспорте не будет стоять израильская виза на ПМЖ в данный момент у меня - многократная гостевая виза на несколько месяцев. Насколько я понимаю, в случае оформления документов в Сохнуте в России, отметку на ПМЖ в моем загранпаспорте поставят. Поставят ли мне ее в том случае, если я подам документы на получение статуса репатрианта, находясь в Израиле? Спасибо.

2

Re: Сайт, Получения Загранпаспорта

я прочел Вашу информацию, но там ничего нет по интересующему меня вопросу. Мне не нужна виза на ПМЖ, так как я уже нахожусь в Израиле. У меня вопрос такой: если я обращусь в МВД по поводу смены статуса получения статуса репатрианта, то что мне конкретно поставят в моем российском загранпаспорте? Поставит ли мне МВД Израиля какую-нибудь отметку? Может мне кто ответить, кто проходил эту процедуру в Израиле?

3

Re: Сайт, Получения Загранпаспорта

на каком сайте можно прочесть информацию о получении загранпаспорта